Henke-Sass, Wolf GmbH

Ihre Ansprechpartner 

Sie haben Fragen oder möchten mehr über Henke-Sass, Wolf erfahren?
Dann rufen Sie uns einfach an unter +49 7462 9466-0 oder schreiben Sie uns einfach eine E-Mail.

 

 

Dr. Oliver Bärtl
Geschäftsführer
E-Mail: oliver.baertl@henkesasswolf.de



Silke Hartmann
Geschäftsführerin
E-Mail: silke.hartmann@henkesasswolf.de



Kevin Rodgers
Unternehmenskommunikation
Email: kevin.rodgers@henkesasswolf.de



Thomas Ziesemer
Prokurist
Vice President Sales & Marketing
Medizinische Endoskopie - Private Design & Key Accounts
E-Mail: thomas.ziesemer@henkesasswolf.de



Stefan Knefel
Prokurist
Vice President Sales & Marketing
Veterinär-Produkte
E-Mail: stefan.knefel@henkesasswolf.de



Sabine Pauli
Leiterin Sales & Marketing Medical Endoscopy
Private Label & Dental
E-Mail: sabine.pauli@henkesasswolf.de



Günter Schnell
Leiter Technische Endoskopie & Durchflussmesstechnik
E-Mail: guenter.schnell@henkesasswolf.de



Personalabteilung
E-Mail: personal@henkesasswolf.de



Julia-Maria Baumeister
Head of business education management & Human Resources
E-Mail: julia-maria.baumeister@henkesasswolf.de